Fitorelax.ru

+7 (495) 229-44-75
Часы работы: 9.00-19.00
+7 (800) 333-09-75
Офис и склад: Пн - Пт
Email: sale@fitorelax.ru
Парогенератор для кедровой фитобочки накопительный СибПар ПГН 2.5 кВт

Парогенератор для кедровой фитобочки накопительный СибПар ПГН 2.5 кВт

17 800 p

Купить в 1 клик!


Накопительный парогенератор разработан для эксплуатации с кедровой фитобочкой. Его можно установить в любом месте помещения, не надо подключать к водопроводу.

Парогенератор имеет отдельный пульт управления. С его помощью можно задать температуру от 00 до 1000 С. По умолчанию для фитобочки задана температура - 450С.

Прибор снабжен вертикальным датчиком уровня воды, который расположен выше ТЭНа, поэтому нагревательный элемент всегда находится в воде.
При снижении воды ниже допустимого уровня происходит автоматическое выключение ТЭНа, сопровождаемое специальным звуковым сигналом. Для продолжения работы необходимо просто долить воду.

Парогенератор оснащен встроенным контейнером для фитосборов и ароматических наполнителей.

Технические характеристики:

  • Напряжение питающей сети: 220В
  • Мощность: 2,5 кВт
  • Объем бака для воды: 7 литров
  • Диапазон температур в фитобочке: от 30 до 90 градусов
  • Габариты: 450х330х222 мм
  • Тип крепления: настенный

Комплектация:

  • датчик уровня воды
  • защита от выкипания
  • защита от замыкания
  • кран для слива воды
  • паропровод для фитобочки
  • сертификат соответствия
  • технический паспорт

Гарантийные обязательства:

Если в вашем водопроводе жесткая вода, может потребоваться смягчитель жесткости воды (например ионнообменная смола). При образовании накипи в парогенераторе требуется производить обработку внутреннего бака парогенератора антинакипином.
Гарантия: 12 мес.


Наверх
Создание Интернет-магазина Fitorelax.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2021.