x
Кедровое масло *Дар Горного Алтая* 100мл
Кедровое масло *Дар Горного Алтая* 100мл

Кедровое масло *Дар Горного Алтая* 100мл

420 p

Купить в 1 клик



Пожаловаться на цену

Масло из кедрового ореха "Дар Горного Алтая" в сувенирной упаковке-тубусе 500 мл.

Кедровое масло изготовлено путем механического "холодного" отжима. Очищенные ядра кедрового ореха под давлением пресса выделяют масло, которое очень высоко ценится.

Состав: 100% натуральное кедровое масло

Ценность кедрового масла

Масло кедрового ореха содержит высокую концентрацию витамина "E". 100 грамм масла содержит 55 грамм витамина "E".

Кедровое масло богато природным антиоксидантом - непредельными жирными кислотами. Антиоксиданты препятствуют процессам окисления свободных радикалов, что сказывается на скорости процессов старения, и повышает иммунитет организма к внешней среде.

Кедровое масло добавляется к рациону питания людям с излишним весом, так как масло помогает организму нормализовать липидный обмен.

Также кедровое масло активно используется в косметологии, для питания и защиты кожи, уменьшает количество ранних морщин. Обладает отличным защивляющим средством при легких ссадинах и царапинах.

Рекомендация к применению

Взрослым принимать по одной чайной ложке 3 раза в день. Это соответствует 60% от суточной потребности взрослого человека в полунасыщенных жирных кислотах и 35% от суточной нормы витамина "E".

Продолжительность одного курса - 1 месяц. В течении года курс можно повторить 2-3 раза. Проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом.

Форма выпуска

Стеклянный флакон - 100 мл.

Производитель: компания "Алтайский Букет", г.Барнаул


Наверх
Платформа интернет-магазина Fitorelax.ru - PHPShop © 2024